С профессиональным праздником – Днем строителя!

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Это праздник людей многих профессий, связанных с почетной миссией зодчего. Архитекторы, дизайнеры, прорабы, каменщики, отделочники – невозможно перечислить все специальности, востребованные в современном строительстве. Ваши приоритеты – надежность, качество, комфорт.

Профессия Строителя в народе издревле пользовалась заслуженным уважением. Ваши руки возводят жилые комплексы и промышленные предприятия, школы и больницы, объекты социального и культурно-бытового назначения.

Мы благодарны вам за это и желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия и прекрасного настроения! Успехов в осуществлении планов и в покорении новых профессиональных высот!

Глава Дятьковского района И.М.Арсенов

Глава администрации Дятьковского района П.В.Валяев