В Федерации бокса Брянской области подвели итоги 2020 года и определили задачи на 2021 год

18 января 2021 года состоялась встреча руководителя Федерации бокса Брянской области Николая Валуева со спортсменами и тренерами Брянской области, в ходе которой были подведены итоги ушедшего года и определены задачи на 2021 год.

В завершении встречи состоялась торжественная церемония награждения спортсменов и тренеров  Брянской области по боксу за спортивные достижения в 2020 году.

Денежными сертификатами от Федерации бокса Брянской области «За спортивные достижения по итогам 2020 года» были награждены обучающиеся МАУДО "ВЕГА" Дятьковского района: Шилина Екатерина, Мишин Даниил, Тарасов Олег, Игнатов Вячеслав, Никоноров Вадим, Матевосян Кирилл, Терехов Андрей.

Тренерский состав: Агаев Тофик Алиевич и Локтев Александр Иванович.

Поздравляем спортсменов и тренеров, желаем и в дальнейшем профессиональных успехов, спортивных побед!

Дата: 19 Января 2021