День работников торговли

Уважаемые работники торговли и ветераны труда этой отрасли!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работников торговли!

Невозможно представить жизнь современного человека без предприятий торговли, с работой которых мы сталкиваемся ежедневно. Сфера торговли является одной из важнейших отраслей экономики Дятьковского района, показателем благосостояния общества, уровня жизни людей. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла и терпения во многом зависит настроение людей, их быт и условия жизни.

Очень приятно осознавать, что ваша работа постоянно совершенствуется, вы не стоите на месте, движетесь вперёд, изучая спрос и потребности современного покупателя, формируя уникальные торговые предложения и создавая дополнительные удобства для своих клиентов. Ваш высокий профессионализм и истинное трудолюбие, вера в успех и настойчивость в достижении поставленных целей служат залогом устойчивого развития потребительского рынка нашего края.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, неиссякаемой энергии, стабильности в работе, финансового благополучия, новых профессиональных достижений!

Глава Дятьковского района И.М. Арсенов

Глава администрации Дятьковского района П.В. Валяев