Профилактический рейд по водоемам г. Дятьково

Сотрудниками ОНДПР по г. Фокино и Дятьковскому району, совместно с МО МВД «Дятьковский» и администрацией г. Дятьково проведен профилактический рейд на городском пляж. Участники профилактического мероприятия провели инструктажи со взрослыми и детьми на тему безопасного поведения у воды, делая акцент на то, что именно от взрослых зависит безопасность детей. И нельзя ни в коем случае оставлять несовершеннолетних без присмотра и отпускать купаться в открытых водоёмах одних. Так же сотрудники чрезвычайного ведомства посетили места отдыха людей, не оборудованные для купания и развесили листовки информирующие о запрете купания в данных местах.

Дата: 24 Июля 2021