Дятьковские пловцы стали призерами областных соревнований по плаванию в Воронежской области

27 ноября 2021 года в п. Рамонь (Воронежская обл.) в плавательном бассейне "Жемчужина" состоялись областные соревнования по плаванию, посвящённые первому в истории России Олимпийскому чемпиону Н.А. Панину-Коломенкину. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из: Рамони, Боброва, пгт. Анна, Верхней Хавы, Богучара, Борисоглебска, Лисок, Россоши, Воронежа и Дятьково.

Брянскую область представили 2 спортсмена отделения Плавания ФСК "Олимп" г. Дятьково.

В возрастной группе 2009 - 2010 г.р. (среди девушек и юношей) наши пловцы заняли два призовых места: 1-е и 3-е на дистанции 50 м баттерфляй.

Ребята смогли показать достойный уровень плавания и стремление к победе. В своих заплывах они бились с сильными соперниками за попадание на пьедестал.

Желаем пловцам идти только вперёд и никогда не сдаваться.

Плывите к своей мечте, друзья.

И вы обязательно найдёте свой ориентир.

Дата: 29 Ноября 2021