Глава администрации Павел Валяев вручил многодетной матери Почётный знак Брянской области «Материнская слава»

В администрации Дятьковского района состоялось торжественное вручение Почётного знака Брянской области «Материнская слава» Гальцовой И.А. - многодетной матери, достойно воспитывающей 5 детей.

Ирина Алексеевна – уроженка  п. Любохна. Семья Ирины Алексеевны проживает в собственном доме, имеют большое приусадебное хозяйство. Сама она работает, но все свое свободное время  отдает детям и  семье.

Старший сын Даниил закончил ГБПОУ «Брянский профессионально-педагогический колледж» и в данный момент проходит срочную военную службу в Калининграде. Архип и Семен учащиеся Любохонской  средней общеобразовательной школы, а  самые младшие дети Макар и Матвей посещают детский сад.

«Ирина Алексеевна является примером в воспитании детей, укреплении семейных традиций, создает благоприятные условия для духовного и физического развития детей», - отметил глава администрации Дятьковского района Павел Валяев.

Дата: 29 Ноября 2021