В Дятьковском районе прошли мероприятия, посвященные Международному Дню семьи

День семьи - этот прекрасный праздник стал в нашей стране олицетворением семейного счастья, супружеской верности и любви.

Семья – это неиссякаемый источник любви, уважения, всего того, без чего не может жить человек. Это крепкий дом, это дети и внуки, это поддержка и опора.

В зрительном зале ДГДК прошел праздничный концерт, посвященный Международному Дню семьи.

В СП «Слободищенский ДК» состоялась театрализованная концертно-развлекательная программа «В кругу семьи».

Гостями праздника стали пять семей: Семья Стародубовых, Лагутиных, Бирт, Петросян, Федорины.

Шутки, розыгрыши, сюрпризы радовали не только участников и зрителей, но и приглашенных гостей - творческие коллективы структурного подразделения «СДК п. Дружба», которые выступили с яркими творческими номерами: «Баба Тома», «Цветет малина за окном», «За Дунаем», «Родители», «Три желания», «Чика-рика».

В п.Дружба работниками сельского Дома культуры было организовано развлекательное мероприятие для семей, а благодаря инициативе члена Общественного Совета Дятьковского района Дреко Надежды Ивановны, жители поселка привели в порядок детскую площадку и высадили деревья.

«Выражаем особую благодарность бригаде специалистов (Павел Викторович, Артём Михайлович, Данила Сергеевич, Николай Анатольевич - начальник бригады) за помощь в организационной работе родителям на детской площадке и высадке деревьев, приуроченной ко Дню семьи, большое спасибо за отзывчивость и трудолюбие.», - отметила Надежда Ивановна.

Праздничные мероприятия получились увлекательными и познавательным. Участники программы получили заряд позитивного настроения.

Дата: 15 Мая 2022