Состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню воспитателя и дошкольных работников

27 сентября 2022 года в Центре по работе с одарёнными детьми и талантливой молодёжью «ВЕГА» Дятьковского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное  Дню воспитателя и дошкольных работников. День дошкольного работника был учрежден в 2004 году и отмечается 27 сентября как общенациональный праздник.

Со словами поздравлений ко всем присутствующим обратились глава Дятьковского района Иван Арсенов, депутат Брянской областной Думы Михаил Иванов, начальник отдела образования администрации Дятьковского района Лариса Макласова.

В ходе праздничного мероприятия работники  дошкольных учреждений за высокое профессиональное мастерство и добросовестный труд в сфере дошкольного образования были награждены наградами различного уровня: почётными грамотами департамента образования и науки Брянской области; почётными грамотами муниципального образования «Дятьковский район»; почётными грамотами, благодарностями, благодарственными письмами администрации Дятьковского района; благодарностями главы Дятьковского района.

Коллективы Центра по работе с одарёнными детьми и талантливой молодёжью «ВЕГА» Дятьковского района: детский образцовый хореографический ансамбль «Агат», руководитель Панкова Л.А., детский образцовый хореографический ансамбль «Вдохновение», руководитель Гурко Е. В., Киселёва В. Ю., детский образцовый  фольклорный ансамбль «Лапоточки», руководитель Стефанкина М.В., а также коллектив МБДОУ детский сад комбинированного вида «Колокольчик» с. Слободище своим творчеством поздравили работников дошкольных образовательных учреждений Дятьковского района.

Поздравляем с праздником всех работников дошкольного образования Дятьковского района, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям. Пусть ваша доброта и профессиональное мастерство превратят каждый день для детей в детском саду в день радости и счастья.

Дата: 27 Сентября 2022