Команда Дятьковского района успешно приняла участие в открытом турнире по армейскому рукопашному бою в г.Смоленск

25 сентября в г.Смоленск, проходил открытый турнир по армейскому рукопашному бою, посвященный 79-й годовщине освобождения Смоленщины от немецко-фашистких захватчиков.

В турнире традиционно принимали участие военно-патриотические клубы и спортивные школы Смоленской и Брянской областей.

Наш Дятьковский район, представляла команда военно-спортивного клуба "Русич", ребята из которого тренируются в поселке Ивот.

В упорных боях наши ребята завоевали три золотых и две бронзовые награды. Особенно отличились: Лисевич Никита, Цыганков Максим, Косарев Севастьян (золотые медали).

Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших успехов!

Дата: 29 Сентября 2022