Волонтёры Победы Дятьковского района приняли участие во Всероссийской исторической интеллектуальной игре "1418"

Волонтёры Победы центра по развитию добровольческого движения и общественных инициатив Дятьковского района приняли участие во Всероссийской исторической интеллектуальной игре "1418", которая  проводилась в рамках Международного исторического Диктанта Победы. Игра является интеллектуально - развлекательным соревнованием, включающим вопросы, связанные с историей Великой Отечественной войны, Второй мировой войны и культурным наследием народов России.

Волонтёры Победы гордятся прошлым, ценят настоящее и смотрят в будущее!

Дата: 02 Октября 2022