Поздравляем с профессиональным праздником - Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Примите поздравления по случаю вашего профессионального праздника – Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Испокон веков и до сегодняшних дней труд крестьянина остается самым важным на планете, но и самым нелегким. Это праздник не только работников сельского  хозяйства, но и всех жителей села. Всех, кто от зари до зари, без выходных дней и отпусков трудится на земле, выращивает хлеб и овощи, поставляет на наши столы молоко, мясо и другие продукты питания.
Несмотря на сложные условия, в которых находится современный агропромышленный комплекс, работники сельского хозяйства остаются примером трудолюбия и стойкости, верности и преданности своему делу. Низкий поклон вам и благодарность за ваш созидательный, плодотворный и самоотверженный труд, за заботу о людях, неоценимый вклад в развитие экономики Дятьковского района. Только вы знаете и по достоинству можете оценить, какими усилиями даются даже самые небольшие успехи на селе.
Искренне желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, личного счастья благополучия и дальнейших трудовых успехов во благо процветания района!

Глава Дятьковского района
И.М. Арсенов