VII Всероссийская Гимназиада среди обучающихся образовательных организаций по виду спорта «Кикбоксинг» в дисциплинах: «фулл-контакт» и «лайт-контакт».

С 3 по 5 октября в спортивном центре Мега-Гринн г. Орла прошла VII Всероссийская Гимназиада среди обучающихся образовательных организаций. В состав сборной команды Брянской области вошли воспитанники Центра «ВЕГА» Дятьковского района. Тренер наших спортсменов мастер спорта СССР по боксу Агаев Т.А. Ребята достойно выступили и порадовали своими результатами, 2 золота, 2 серебра, 3 бронзы:
1 место – Юдаков Кирилл, Ларионов Семен
2 место – Фролов Игнат, Косюков Владимир, Валов Даниил
3 место – Слюсарь Алексей, Тарасов Олег
В рамках Гимназиады проходил Фестиваль по кикбокингу среди детей, в котором наш воспитанник Шурупов Станислав занял 3 место.

Дата: 14 Октября 2019