Осенний фестиваль «Мы вместе» районной детской организации «Юная Россия» в районе «Трех колодцев»

16 октября 2019 года в районе «Трех колодцев» прошёл осенний фестиваль «Мы вместе» районной детской организации «Юная Россия». Делегации 10 школ города и района приняли активное участие в комбинированной эстафете «Партизанская тропа» и мероприятиях по противопожарной безопасности. Приветствовали ребят глава Дятьковского района Арсёнов И.М. и руководитель группы образования, развития и воспитания отдела образования администрации Дятьковского района Гордеева В.А. Соревновательный процесс полностью увлёк ребят. Они дружно болели за свою команду и активно поддерживали соперников при прохождении комбинированной эстафеты «Партизанская тропа»: «Кочки», «Взрыв голубого моста», «Разведка», «Маятник», «Внимание! В небе Камозин», «Партизанские кукушки», «Штаб», «Катюша», «Палатка», «Перенос пострадавшего», «Костёр».
Председатель Дятьковского отделения ВДПО Володина А.И. совместно с Дятьковским МПСГ организовали и провели обучающие семинары для ребят по вопросам пользования огнетушителем, правилами сообщения о пожаре, трудной работе пожарного. В завершении обучения все команды прошли спецтест. По окончании все делегации были награждены грамотами, а победители ценными призами. Штаб детской организации благодарит за оказанную помощь в организации и проведения мероприятия администрацию Дятьковского района, МКДЦ, Дом спорта, ВДПО, Дятьковский МПСГ.

Дата: 18 Октября 2019