Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства «Фактор успеха» в Доме культуры имени Кравцова г. Брянска

9 ноября 2019 года в Доме культуры имени Кравцова г. Брянска прошел Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства «Фактор успеха». Строгое жюри оценивало выступления участников по нескольким показателям: сложность и подбор движений в соответствии с музыкальным материалом и стилем; уверенность, эмоциональность, энергичность, актерское мастерство; использование пространства сцены; оригинальность замысла и решения, уникальность идеи и содержания; технику и согласованность движений; соответствие костюмов заявленному стилю и образу. Детский образцовый хореографический ансамбль «Агат», руководитель Панкова Л. А. МАУДО «ВЕГА» Дятьковского района в очередной раз вернулись с победой. Все 9 номеров, заявленные в Международном фестивале-конкурсе, получили высокие награды: лауреаты первой степени - номер «Научись летать», лауреаты второй степени – 8 номеров. Желаем вам дальнейших творческих успехов и побед! Мы вами гордимся!!! Отдельные слова благодарности неравнодушным родителям, спасибо за ваш энтузиазм и поддержку.

Дата: 11 Ноября 2019