Поздравляем с профессиональным праздником - Днём работника Сбербанка России!

Уважаемые работники Сбербанка России!

Примите искренние поздравления по случаю профессионального праздника – Дня работника Сбербанка России!

Ваш труд сложно переоценить, он содействует укреплению и развитию бизнеса, обеспечивает укрепление экономики района. Главным достоинством Сбербанка России во все времена были и остаются люди, стараниями которых укрепляются традиции, создаются максимально благоприятные условия для обслуживания клиентов. Доверие, которым заслуженно пользуется Сбербанк у клиентов, его авторитет и устойчивое положение – результат профессионализма, целеустремленности и любви к своему делу всех членов коллектива.
В день вашего профессионального праздника желаем всем работникам Сбербанка успехов в работе, крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!

Глава Дятьковского района
И.М.Арсенов