Открытое первенство МАУДО «ВЕГА» Дятьковского района по мини-футболу

На осенних каникулах прошло Открытое первенство МАУДО «ВЕГА» Дятьковского района по мини-футболу среди команд 2008 г.р. и моложе. В соревнованиях приняли участие не только обучающиеся Центра «ВЕГА», а также участниками стали гости из п. Бытошь и п. Ивот. Целый день юные спортсмены боролись за право стать лучшими. Всего собралось 8 команд: Старт с. Слободище (Вовин В.Ф.), Медведи (Фадеев А.Н.), Кристалл – 1 (Титов В.Ю.), Кристалл – 2 (Титов В.Ю.), Луч – 1 п. Старь (Филинов А.С.), Луч – 2 п. Старь (Филинов А.С.), Ивот (Ефимчук А.В.), Бытошь (Евсиков С.М.). Места распределились следующим образом: 1 место – Кристалл – 1 (тренер Титов В.Ю.), 2 место – Кристалл – 2 (тренер Титов В.Ю.), 3 место – Старт с. Слободище (тренер Вовин В.Ф.). Команды занявшие 1,2,3 места, а также игроки признанные лучшими были награждены грамотами.
Поддержать юных футболистов пришло много болельщиков, это родственники, друзья, просто любители футбола.

Дата: 12 Ноября 2019