МАУДО «ВЕГА» Дятьковского района, привезло очередную победу с Международного конкурса «Ветер перемен»

Юные артисты детского образцового хореографического ансамбля «Агат», руководитель Панкова Л.А. МАУДО «ВЕГА» Дятьковского района, привезли очередную победу с Международного конкурса «Ветер перемен», который прошёл в Брянском областном губернаторском Дворце детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина. Разнообразие жанров удивляло и радовало: на суд зрителей и жюри были предложены и классические танцевальные композиции, и народные, и современные. Мастерство и профессионализм участников чувствовался в каждом движении, каждое выступление отличалось оригинальной постановкой танца. Поздравляем дуэт детского образцового хореографического ансамбля «Агат» МАУДО «ВЕГА» Дятьковского района, Титову Анастасию и Калинину Ксению, они стали лауреатами III степени. Поздравляем педагога, воспитанников и родителей!

Дата: 12 Ноября 2019