Торжественная встреча, посвященная празднованию Дня Героев Отечества

Сегодня в Правительстве Брянской области состоялась торжественная встреча, посвященная празднованию Дня Героев Отечества.
В мероприятии приняли участие исполняющий обязанности Губернатора Брянской области Александр Резунов, председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, Герой Советского Союза Иван Андреевич Кашин, заместитель Губернатора Брянской области Александр Коробко, Герой Российской Федерации Александр Постоялко, врио директора департамента семьи, социальной и демографической политики Брянской области Галина Волкова, первый заместитель директора департамента здравоохранения Брянской области Виталий Мосин, Герои Социалистического Труда, полные кавалеры ордена.
В данном мероприятии от Дятьковского района принял участие полный кавалер ордена Трудовой Славы Маршалко Николай Гаврилович.

Дата: 06 Декабря 2019