Чемпионат и первенство Брянской области по полиатлону в спортивной дисциплине троеборье с лыжной гонкой в городе Дятьково

16 февраля в городе Дятьково проходил Чемпионат и первенство Брянской области по полиатлону в спортивной дисциплине троеборье с лыжной гонкой. Спортсмены соревновались в стрельбе из пневматической винтовки в стрелковом тире ДСОШ №3, силовой гимнастике в доме спорта «Электрон», лыжным гонкам на стадионе «Кристалл».
Участники в разных возрастных группах оспаривали звание сильнейшего в троеборье. В младшей группе среди девочек с большим преимуществом победила Кошелева Александра, у мальчиков победу одержал Зайцев Герман.
В группе 14-15 лет победительницей стали Денисова Ангелина. В возрастной группе 16-17 лет не было равных Релину Ивану.
У мужчин уверенную победу одержал ветеран спорта Кидяров Александр. Среди женщин победу одержала в который гор подряд Агеева Нина. Призерами в своих возрастных группах стали:
Сенина Дарья, Васиков Евгений, Васиков Виктор, Антонов Игорь, Пасконный Иван, Захарова Ирина, Костенко София, Халеева Юлия, Купченко Ольга, Сысоев Иван.
Победителям и призерам были вручены грамоты и медали, и сувениры индивидуального предпринимателя Стрельникова Виктора Анатольевича.

Дата: 17 Февраля 2020