Всероссийский олимпийский день в городе Дятьково

8 августа на стадионе «Кристалл» в городе Дятьково проходит мероприятие «XXXI Всероссийский олимпийский день», которое посвящено 40-летию Игр XXII Олимпиады 1980 года в г. Москве.

В торжественном мероприятии приняли участие заместитель Губернатора Брянской области Юрий Васильевич Мокренко, начальник управления физической культуры и спорта Брянской области Сергей Николаевич Трусов, заместитель председателя постоянного комитета Брянской областной Думы по молодежной политике, физической культуре и спорту Вячеслав Петрович Губанов,  глава Дятьковского района Иван Матвеевич Арсенов, глава администрации Дятьковского района Павел Валерьевич Валяев, ветераны спорта, известные действующие спортсмены, тренеры, руководители спортивных школ и физкультурно-спортивных организаций.

В  программу  Олимпийского  дня  вошли спортивных мероприятия: пляжный волейбол,  стрит-бол («Оранжевый мяч»), шахматы,  настольный теннис, мини – футбол.

Завершится праздник футбольным матчем Первенства области между командами «Профильпром» (Дятьково) – «Бежица».

Дата: 08 Августа 2020