Руководители района поздравили ветеранов с 77-ой годовщиной со Дня освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков

Накануне 77-ой годовщины освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков глава администрации Дятьковского района, секретарь Дятьковского местного отделения ВПП «Единая Россия» Павел Валяев и глава Дятьковского района Иван Арсенов поздравили на дому ветеранов Великой Отечественной войны Малахову Евгению Александровну, Захарову Любовь Захаровну, Сизиева Дмитрия Ивановича  с наступающим праздником.

Руководители передали ветеранам поздравления от имени Губернатора Брянской области Александра Васильевича Богомаза и вручили памятные подарки, цветы.

17 сентября 1943 года – особая дата в истории нашей страны. Именно в этот день благодаря мужеству, стойкости, отваге солдат и офицеров Красной армии, партизан и подпольщиков Брянщины тяжелейшие 708 дней оккупации завершились сокрушительной победой над противником.

Желаем ветеранам  крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия и мирного неба над головой!

Дата: 16 Сентября 2020