25 сентября 2020 года на площадке Дятьковской местной общественной приемной партии «Единая Россия» пройдет Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи.

Уважаемые жители Дятьковского района!

Исходя из текущей эпидемиологической ситуации прием проводится в формате офлайн (по телефону).

Если возникшие у вас вопросы требуют юридической консультации, вы можете обратиться к следующим специалистам по телефонам:

- Макеева Наталья Николаевна, начальник отдела юридической и кадровой работы администрации района, тел.3-25-49;

- Алексашин Александр Евгеньевич, главный специалист Дятьковского районного Совета народных депутатов, тел.3-24-66;

- Козлова Ирина Анатольевна, нотариус Дятьковского нотариального округа, тел.3-21-11,

и на ваше обращение будет дана консультация.

Дата: 23 Сентября 2020