Акция «Месячник добрых дел»

В рамках акции «Месячник добрых дел» организованной Центром социального обслуживания населения (директор Демушина И.С.), социальными работниками совместно с волонтерами Центра по развитию добровольческого движения и общественных инициатив Дятьковского района (руководитель Изотова Н.В.) оказали адресную помощь участникам ВОВ и пожилым людям находящимся в трудной жизненной ситуации. Так помощь в виде овощей была предоставлена 100 ветеранам. Волонтеры под чутким руководством социального работника проводили уборку в доме, помогали в уборке дворовой территории, заготовке овощей на зимний период. Пожилой женщине, ветерану ВОВ волонтеры помогли в реставрации оконного блока.

Дорогие жители города и района, давайте вместе делать добрые дела. Ведь добрая половина человечества занимается благотворительностью, недобрая предоставляет ей это поле деятельности.

Дата: 13 Октября 2020