Дятьковские спортсмены вернулись с медалями с Всероссийского турнира по кикбоксингу "Кубок белых волков"

С 8 по 11 октября 2020 года в п.Локоть Брянской области состоялся Всероссийский турнир по кикбоксингу "Кубок белых волков". Более 200 спортсменов из Московской, Брянской, Тульской, Орловской, Курской, Воронежской, Липецкой, Белгородской, Воронежской областей, а также Луганской и Донецкой народных республик боролись за медали турнира. Спортсмены Центра "ВЕГА" (тренер Т.А. Агаев) продемонстрировали достойное владение техниками ведения боёв и достигли хороших результатов.

Бронзовыми призёрами стали: Беликов Н., Горюшин Д., Пимонов Н., Фролов И. Серебряные медали завоевали: Петранцов А., Геворгян Д. Золотыми медалями турнира были награждены: Маврин Е., Тарасов О., Кузин В., Мартынова Л., Кошелева А., Кузнецов А., Косюков В., Олизько А. Поздравляем тренера и спортсменов с достойным выступлением на турнире!

Дата: 14 Октября 2020