Глава администрации поздравил с юбилеем Зубарева П.С.

Сегодня глава администрации Дятьковского района, Секретарь Дятьковского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Павел Валяев поздравил Петра Сергеевича Зубарева. Сегодня ему исполнилось 85 лет.   До выхода на пенсию Петр Сергеевич трудился в ЭСХ «Дятьково», а в настоящее время все еще занимается разведением личного подсобного хозяйства, проживая, в поселке Дружба Дятьковского района.

Павел Валерьевич вручил имениннику поздравительное письмо от секретаря Генсовета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Андрея Турчака, а также подарок от регионального отделения и пожелал крепкого здоровья.

«Желаю Вам прожить еще много-много лет в окружении своей семьи, которая ценит Вас и очень любит. Пусть каждый день будет наполнен приятными моментами, семейным теплом и заботой родных. Желаю крепкого здоровья и долгих лет жизни», - обратился Павел Валерьевич.

Дата: 21 Января 2021