День Защитника Отечества 2021 вместе с сотрудниками МЧС

День защитника Отечества - особый праздник, потому что нет ни одной семьи, которая бы не была связана с защитой Отечества. Это, прежде всего, ветераны Великой Отечественной войны, военнослужащие, спасатели, члены их семей, патриоты, преданные своему Отечеству, и специалисты, защищающие интересы своей Родины в самых разных сферах.

На минувших праздничных выходных на территории г. Фокино и Дятьковского района состоялся ряд Всероссийских патриотических акций, приуроченных ко Дню защитника Отечества. Сотрудниками ОНДПР по г. Фокино и Дятьковскому району был осуществлен контроль за соблюдением правил пожарной безопасности на праздничных мероприятиях.

ОНД и ПР по г. Фокино и Дятьковскому району

Дата: 25 Февраля 2021