Глава администрации Павел Валяев вручил молодым семьям свидетельства на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения

В Дятьковском районе в 2021 году продолжается реализация программы «Обеспечение жильём молодых семей». Сегодня, 25 февраля 2021 года в Администрации Дятьковского района состоялась церемония вручения очередных свидетельств о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства.

Обладателями документов в этот раз стали 4 молодых семьи района, которые уже являются многодетными. Глава администрации Павел Валерьевич Валяев с наилучшими пожеланиями вручил каждой семье именное свидетельство.

Вручение свидетельств состоялось в рамках реализации мероприятий по обеспечению жильём молодых семей государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» и соответствующих региональной программы и муниципального мероприятия. Основной целью этих документов является предоставление финансовой поддержки в решении жилищной проблемы молодых семей, признанных в установленном порядке, нуждающимися в улучшении жилищных условий.

Дата: 25 Февраля 2021