27 ноября 2022 года в городе Людиново (Калужская область) в плавательном бассейне СК "Людиновский" проходил муниципальный турнир по плаванию "В ЕДИНСТВЕ НАША СИЛА", среди юношей и девушек 2006 - 2012г.р.

В соревнованиях приняли участие 6 команд из разных городов и областей. В плавательных стартах участвовало более 150 пловцов?из: Людиново, Сухиничи (Калужская обл.), Брянска и города Дятьково (Брянская обл.)
воспитанника представляли, отделение плавания ФСК "Олимп" Дятьковского района.
Наши спортсмены смогли достойно проявить себя и завоевать 14 медалей разного достоинства 12 из них в  индивидуальных программах  (2 - 5 - , 5 - ) и 2 в эстафетном плавании (1 - у юношей 2006 - 2008 г.р., комбинированная; 1 - у спортсменов 2011 - 2012 г.р. комбинированная, смешанная).
Большую часть из своих дистанций ребята проплыли по личным рекордам.
Хочется пожелать всем  нашим ?? спортсменам успехов в дальнейшем, новых  свершений и спортивных достижений .
Работаем дальше, друзья....
И стремимся к новым свершениям!!!

Дата: 28 Ноября 2022