30 ноября 2022 года на базе Спортивной школы «Электрон» была организована районная спартакиада «Здоровье» среди учащихся общеобразовательных учреждений Дятьковского района.

30 ноября 2022 года на базе Спортивной школы «Электрон» сектором по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Дятьковского района была организована районная спартакиада «Здоровье» среди учащихся общеобразовательных учреждений Дятьковского района.
В спартакиаде приняло участие 8 команд (МБОУ «Дятьковская СОШ №1», МАОУ «Дятьковская СОШ №2», МБОУ «Дятьковская СОШ №3», МАОУ «Дятьковская городская гимназия», МАОУ «Ивотская СОШ», МАОУ «Любохонская СОШ», МАОУ «СОШ имени Героя Советского Союза В.С.Куркова п.Бытошь», ГБУСО «Центр социальной помощи семье и детям Дятьковского района»). В состав каждой команды вошло по 3 представителя в возрасте от 13 до 16 лет. Соревнования проходили по 7 видам: стрельба из электронного оружия, скакалка, дартс, бросок мяча в кольцо, упражнение сгибание разгибание рук от пола, правовая викторина, перетягивание каната.
В результате напряженной борьбы победителем спартакиады стала команда МАОУ Любохонская СОШ, которая в дальнейшем будет представлять район на областных  соревнованиях, второе место заняли ребята из команды МАОУ Дятьковская городская гимназия, 3 место досталось ребятам МБОУ Дятьковская СОШ №3.
Впервые в данном мероприятии принимали участие воспитанники ГБУСО «Центр социальной помощи семье и детям Дятьковского района», которые очень достойно показали навыки в спорте и правовом поле.
Все участники соревнований были награждены грамотами администрации Дятьковского района и ценными подарками.
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Дятьковского района выражает огромную благодарность работникам МАУ Спортивная школа «Электрон" за оказание помощи в проведении данного мероприятия.

?

Дата: 30 Ноября 2022