Конкурсно – игровая программа «Осенний каламбур»

Осень – это прекрасная пора, преображающая природу до неузнаваемости. Пожелтевшие, налившиеся багрянцем листья, падающие с деревьев, по- осеннему ласковое солнце, освежающий ветерок- что может быть прекраснее? Осенью увядает природа и чувствуется холодное дыхание приближающейся зимы. Кто – то посчитает это время года хмурым и безрадостным, а кто –то увидит  очарование и неповторимую красоту   осени.

1 ноября 2019 года в СП «СДК п.Дружба»  секторе КДД д. Сосновка прошла конкурсно- игровая программа для детей «Осенний каламбур», в котором приняли участие две команды:  мальчики  - «Жёлтые» и девочки  - «Зелёные».

В начале мероприятия, ведущая Горшкова Н.В. рассказала ребятам об этом удивительном времени года, прочитала стихотворение А.С. Пушкина «Осень! Унылая пора! Очей очарованье!».

Далее праздник продолжился игровой программой.  Все конкурсы, викторина, загадки и игры были на осеннюю тематику.

Все с большим удовольствием принимали участие в игровой программе, но самым интересным для ребят оказалось задание «Собери дерево», где  команды дружно собирали из зелёных листьев дерево.

В конце праздника все дети получили сладкие призы,  и сотрудники сектора устроили для них чаепитие.

Дата: 06 Ноября 2019