С 05 октября по 09 октября 2020 года Неделя приема граждан старшего поколения по социально-правовым вопросам, приуроченная к Международному дню пожилого человека.

Уважаемые жители Дятьковского района!

С 05 октября по 09 октября 2020 годанаплощадке Дятьковской местной общественной приемной партии «Единая Россия» в рамках федерального партийного проекта «Старшее поколение» проводится Неделя приема граждан старшего поколения по социально-правовым вопросам, приуроченная к Международному дню пожилого человека.

Исходя из текущей эпидемиологической ситуации, прием граждан проводится в формате офлайн (по телефону).

По интересующим вас социально-правовым вопросам, вы можете обратиться к следующим специалистам по телефонам:

Стецкова Наталья Леонидовна, начальник ГКУ Брянской области «Отдел социальной защиты населения Дятьковского района», тел.: 4-48-00

Баранова Татьяна Анатольевна, начальник ГУ Управления Пенсионного фонда РФ в Дятьковском муниципальном районе и городском округе «г. Фокино», тел.: 3-65-00

Гришутин Владимир Васильевич, директор ГКУ «Центр занятости населения г. Дятьково», тел.: 4-48-68

Демушина Ирина Сергеевна, директор ГАУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Дятьковского района», тел.: 3-37-65

и ваше обращение будет рассмотрено.

Дата: 05 Октября 2020