21 ноября 2021г. - День работника налоговых органов Российской Федерации

Уважаемые работники налоговых органов!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

Ваша деятельность исключительно важна для нормального функционирования и развития государства, для стабильности общества, для социального самочувствия наших граждан. Чем лучше вы исполняете свой профессиональный долг, тем эффективнее государство выполняет свои социальные обязательства, тем надёжнее обеспечена реализация общенациональных программ, тем более масштабные задачи могут ставить перед собой государство и общество.

Благодарим всех сотрудников и ветеранов за хорошую службу и желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Глава Дятьковского района И.М.Арсенов

Глава администрации Дятьковского района П.В.Валяев