Детский образцовый хореографический ансамбль "Агат" стал призером на Всероссийском фестивале искусств "Звёздный меридиан"

Детский образцовый хореографический ансамбль "Агат" (руководитель Панкова Л.А.) Центра "ВЕГА" Дятьковского района вернулся с очередными наградами со Всероссийского фестиваля искусств "Звёздный меридиан": танец "Ноченька" -1 место, "Люли" и "Зима" -2 место, "Ягодка-малинка " -3 место, Калинина Ксения соло -2 место, дуэт Захарова Лиза и Кулага Савелий -3 место.
Поздравляем воспитанников и педагога Панкову Ларису Александровну с высоким результатом! Желаем дальнейших творческих успехов, вдохновения и покорения новых вершин хореографии!

Дата: 22 Ноября 2021