С 20 ноября по 20 декабря в Брянской области проходит областной антинаркотический месячник «Брянщина – жизнь без наркотиков!».

Проблема распространения  наркотиков, к сожалению, принимает серьезные масштабы. Не обошла стороной она и наш регион.  Одними полицейскими и медицинскими мерами противостоять наркоагрессии невозможно. Сейчас, как никогда, необходимо действовать единым фронтом – родителей, педагогов, общественников, всех неравнодушных жителей Брянщины. Не оставайтесь безучастными!

Только ваша собственная активная гражданская позиция может спасти здоровье и будущее ваших детей. Если вам стало известно о фактах сбыта, изготовления и хранения наркотических средств, содержания притонов, очагах произрастания наркосодержащих растений – незамедлительно сообщите о них в правоохранительные органы.

Предотвращение незаконного оборота наркотиков – это спасение сотен жизней молодых людей, которые благодаря вам не станут жертвой наркоторговцев,  это спасенные от распада семьи, здоровые родители и  счастливые дети,  а значит, и наше будущее. И насколько оно будет счастливым, здоровым, по-настоящему счастливым – зависит только от нас с вами.

Телефон «доверия» УМВД России по Брянской области 8 (4832) 72–22–33

Телефон «доверия» прокуратуры Брянской области 8 (4832) 72–89–55

Телефон Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД Брянской области +7 (4832) 62-79-42

Кабинет врача нарколога-психиатра «Дятьковская районная