В Дятьковском районе, в рамках регионального фестиваля «Я могу», прошел киберспортивный турнир по дисциплине «DOTA 2»

Центр цифрового образования детей «IT-куб Дятьковского района» стал региональной площадкой молодежного фестиваля «Я могу», с 25 октября по 20 ноября был организован и проведен киберспортивный турнир по дисциплине «DOTA 2».

Проведение молодёжного праздника стало возможным благодаря национальному проекту «Демография». Организаторами в областном центре выступили - Брянская региональная общественная организация "Центр реализации социокультурных инициатив «Бульвар», а также управление молоде?жнои? политики и общественных проектов регионального департамента внутренней? политики.

Призовые места распределились между командами: 1 место - команда [A]ngriFox,2 место - у команды «Чемпионы», 3 место - команда «SXQ».

В церемонии награждения приняли участие:  руководитель региональной общественной организации «Бульвар», помощник депутата Брянской областной Думы  Федора Дмитрука Денис Амеличев; начальник управления молодежной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области –  Екатерина Щерба; руководитель проектов компании IT - Проект -Сергей  Бабашин.

Участники турнира были награждены памятными подарками и грамотами.

Дата: 25 Ноября 2021