Поздравляем всех жителей города Дятьково и Дятьковского района с Всероссийским днем семьи, любви и верности!

Семья, любовь, верность, забота о родных и близких – главные ценности в жизни каждого человека. Они наполняют нашу жизнь смыслом, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные и духовные ценности и культурные традиции.

День семьи, любви и верности мы отмечаем 8 июля, в день памяти святых Петра и Февронии Муромских. Их жизненный путь и сейчас служит нам примером любви и преданности друг другу.

В этот замечательный праздник от всей души желаем каждой семье нашего района крепкого здоровья, доброго и теплого отношения друг к другу, жить в мире, согласии и взаимопонимании. Особые слова благодарности и признательности семьям «со стажем» и многодетным семьям. Ваши щедрость души, родительский труд, терпение и забота достойны восхищения.

Крепкого всем здоровья, отличного настроения, семейного благополучия и счастья на долгие годы!

Глава Дятьковского района И.М. Арсенов
Глава администрации Дятьковского района П.В. Валяев