В городе Дятьково состоялись районные соревнования по пляжному волейболу среди девушек 2009 г.р. и моложе

13 июля 2022 в городе Дятьково состоялись районные соревнования по пляжному волейболу среди девушек 2009 г.р. и моложе.

9 команд боролось за возможность подняться на высшую ступень пьедестала. Победителями в этом году стали Гагарина Екатерина и Косенко Дарья (тренер Захарова В.Е.), вторые - Захарова Анна и Четвергова Мария (тренер Артемова Е.А.), третье место у Мельник Елены и Воробьёвой Ангелины (тренер Ковальчук С.М.). Все спортсменки занимаются в МАУ СШ " Электрон" Дятьковского района.

14 июля звание победителей первенства по пляжному волейболу состязались девушки 2007-2008 г. р. В этой категории выступало 10 команд.

Каждая игра заинтриговала зрителей, никто из спортсменок не хотел уступать золото на пьедестале, всякий раз склоняя чашу весов в свою сторону. Лучшими стали волейболистки СШ "Электрон": 1- место - Черненко Алена и Дроникова Александра 2 - Михайлова Ольга и Володина Виктория 3 - место у Ситкиной Софии и Захаровой Анны. Все они воспитанники Артемовой Е.А.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями администрации Дятьковского района. Награждение провёл заведующий сектором по ФК и спорту администрации Дятьковского района Мироненко А.И.

Пожелаем спортсменам и их тренерам дальнейших успехов. А впереди еще соревнования среди девушек в категории 2005-2006 г. р., а также в выходные дни среди женских и мужских команд.

Дата: 15 Июля 2022