Торжественный концерт, посвящённый Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

25 октября 2019 года в зрительном зале городского Дома культуры Дятьковского района состоялся торжественный концерт-чествование, посвящённый Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В мероприятии приняли участие Врио главы администрации Дятьковского района Игорь Николаевич Миронов, начальник ГКУ Брянской области «Дятьковское районное управление сельского хозяйства» Евгений Евгеньевич Козлов.

Они от всей души поздравили всех находящихся в зале с профессиональным праздником и выразили им глубокое уважение и признательность за нелегкий и самоотверженный труд, а также пожелали здоровья, благополучия, удачи в самых смелых начинаниях и успехов в благородном труде.

На протяжении всего мероприятия лучшие работники сельскохозяйственной, пищевой и перерабатывающей  промышленности были награждены благодарственными письмами, грамотами разного уровня и памятными подарками.

Подробный фтоотчет с мероприятия смотрите на официальной странице администрации Дятьковского района вконтакте - https://vk.com/album454862888_267835386.

Дата: 28 Октября 2019