Новогодний турнир по мини-футболу

5 января в г. Стародуб прошёл Новогодний турнир по мини-футболу "Спорт против наркотиков". На соревнованиях присутствовал заместитель Губернатора Брянской области А.М. Коробко. Соревнования прошли в бескомпромиссной борьбе, было много эмоций и желания победить. В результате команда "Кристалл", тренер Титов В.Ю. МАУДО "ВЕГА" Дятьковского района заняла 3 место. Лучшим нападающим был признан игрок нашей команды Марков Андрей, он получил Специальный памятный приз от администрации города и организаторов турнира. Также Андрей Марков является игроком ФК Спартак-2 (г. Москва). Поздравляем ребят и тренера с отличным результатом. Желаем вам побед!!!

Дата: 07 Января 2020