Рождественская программа «Музыкальный ринг» в МБУК «МКДЦ» Дятьковского района

Рождество - один из любимых праздников во всем мире, самым важным моментом праздника является атмосфера ожидания чуда! Рождества ждут и взрослые, и дети. Оно приносит много радости и веселья. В доме царит ощущение уюта и покоя, а сердце согревает надежда, что будущее обязательно будет светлым!

7 января 2020 года в зрительном зале МБУК «МКДЦ» Дятьковского района состоялась праздничная рождественская концертная программа «Музыкальный ринг». В мероприятии приняли участие творческие коллективы МБУК «МКДЦ» и СП «ДГДК».

В этот праздничный вечер зрителям предстояло выбрать лучших композиторов: Раймонда Паульса или Игоря Крутого.

Мероприятие открылось великолепным танцем «Рождественские Ангелы» в исполнении образцового ансамбля танца «Грация» (руководитель Т.М.Ломакова).

На протяжении всего мероприятия звучали знаменитые песни такие как: «Вернисаж», «Чарли», «Маэстро» Раймонда Паульса, а также «Я люблю тебя до слёз», «Все цветы», «Неоконченный роман» Игоря Крутого и многие другие известные шлягеры.

Своим талантом и голосом слушателей радовали Олеся Москалёва, Виктория Киселёва, Галина Швецова, Денис Винокуров, Альбина Гончарова, Яна Паниченко, Игорь Сыроватский, Надежда Маркасова, дуэты Ольга Бычкова и Александр Пиминов, а также Анна Новикова и Александр Скитц.

Рождественского волшебства в концерт привнёс образцовый ансамбль танца «Грация» и Шоу – балет «Валерия» (руководитель А.А.Кеба).

В конце программы, когда пришло время выбирать лучшего композитора из лучших, все слушатели одинаково отметили аплодисментами великих мэтров, так как выбирать лучших из великих композиторов не стоит, а нужно просто наслаждаться их творчеством.

В заключении Музыкального ринга в исполнении всех участников прозвучала замечательная песня Игоря Крутого «Ангел хранитель мой».

Дата: 08 Января 2020