Праздничный Рождественский концерт в СП «Бытошский ДК»

Рождество Христово – самый светлый и прекрасный праздник. Отмечается много веков и имеет свои особые традиции празднования. Самой важной традицией является празднование Рождества в семье. И это не может не радовать. Семья и близкие, любовь и внимание. Забота и поддержка – все это необходимо каждому человеку…
Вот такой по настоящему семейной традицией, ведь все люди друг другу братья и сестры во Христе, стал праздник Рождества Христова для жителей поселка Бытошь.
7 января, уже 5 год подряд, в СП «Бытошский ДК» совместно с храмом Покрова Пресвятой Богородицы, проходит праздничный Рождественский концерт.
С радостью, с волнением и открытыми сердцами встречают участников концертной программы благодарные зрители. Взрослые и дети затаив дыхание, путешествовали в сети интернет с главными героями сценки о Рождестве Леной и Максом, которая легла в основу праздничной программы.
Мероприятие было наполнено рождественскими песнями, танцевальными композициями, которые звучали грациозно, весело и празднично. Радовали зрителей своими выступлениями вокалисты Анна Чепикова, Алена Олонцева, Ольга Дворецкая, Милана Мишина, Мариамна Кусова, Екатерина Милютина, а так же танцевальные коллективы «Данс-Конфети», «Кнопки» . «Радуга» и воспитанники Воскресной школы храма Покрова Пресвятой Богородицы п.Бытошь.
Яркие костюмы, великолепные выступления участников концерта создали атмосферу душевности и Рождественского чуда. Всех участников и зрителей программы поздравил с Рождеством Христовым настоятель храма п.Бытошь иерей Владимир Тартачный.
Концертная программа прошла в атмосфере добра, душевности и радости .Взрослые унесли домой массу радостных впечатлений и заряд положительных эмоций, а дети еще и сладости. У всех было праздничное настроение и светлая радость Рождества.

Дата: 08 Января 2020