Рождественский концерт «Любимые песни о главном» в СП «Ивотской ДК»

Рождество – это праздник, который дарит счастье и радость, несёт в каждый дом тепло и уют, завораживает своей магией и чудесами.
7 января 2020 года в СП «Ивотской ДК» прошёл традиционный рождественский концерт «Любимые песни о главном». Открыл праздничную программу видеоклип об истории возникновения праздника. Зрители увидели, как в старину ходили по дворам рождествовать, обряды колядования, святочные обряды.
Мероприятие продолжилось яркими и красочными номерами, подготовленными творческими коллективами Дома культуры.
Женский вокальный коллектив «Сударушка» и детский коллектив «Весёлые нотки» исполнили песни «Рождество», «Это новый год».
Гости концерта, учащиеся Ивотской ДШИ Ф.Лукичёв и О.Пушкаш подврили зрителям частушки и народные песни. Молодые артисты – К.Чачина, В.Купреева, и К.Стёпина, трио Т.Кузовкова, М.Самохина и А.Логиновский, солисты Е.Долгачёва, В.Ковалёва, С.Северская спели очень трогательные песни о любви. С.Ковалёва прочла стихотворение о Рождестве собственного сочинения.
Зрители в зале стали свидетелями замечательного праздничного концерта, доказательством тому были аплодисменты, сопровождающие каждый номер.

Дата: 08 Января 2020