В Дятькове прошел Чемпионат и Первенство Брянской области по полиатлону

25 июня 2022 года в г. Дятьково проходил Чемпионат и Первенство Брянской области по полиатлону в спортивной дисциплине троеборье с бегом.

Спортсмены соревновались в стрельбе из пневматической винтовки, силовой гимнастике, беге на 1000 и 2000 метров.

Дятьковский район представляли спортсмены СШ "Электрон". Победителями в своих возрастных группах стали: Кирюшина Ангелина, Сенина Дарья, Милосердова Анастасия, Коробцов Сергей, Поварков Андрей.

Призёрами в своих возрастных группах стали: Васиков Евгений, Балалаев Ярослав, Андреева Милана, Кошелева Александра, Кондрашова Полина, Халеева Юлия, Релин Иван, Кидяев Александр, Чепелуев Виктор, Зайцев Герман.

Самому опытному участнику - Кидярову Александру и самому юному участнику - Долбачеву Матвею были вручены кубки.

По итогам этих соревнований, будет сформирована команда региона, которой осенью предстоит защищать честь Брянской области на Всероссийских соревнованиях в г. Рязань.

Дата: 28 Июня 2022