КОНКУРС ЛИЧНЫХ ДОСТИЖЕНИИ ПЕНСИОНЕРОВ в сфере компьютерной грамотности «Спасибо интернету - 2022»

Если Вы 50+, пользуетесь интернетом на компьютере или телефоне, приглашаем Вас принять участие в конкурсе!

Что нужно делать?

Просто рассказать о своем опыте!

Номинации конкурса:

1. «Портал ГосУслуги — мой опыт» Принимаются истории о том, как участник, например:

? попал на прием к врачу вовремя и без очереди;

• не выходя из дома, записал внука в детский сад, кружок, секцию;

• смог перевести пенсию на пластиковую карту и т.п.

2.   «Мои интернет-достижения» Истории о том, как участник смог, например:

• найти с помощью социальных сетей старых друзей и восстановить связи с родственниками;

• найти новое хобби и новых друзей;

•  пройти обучение онлайн или найти нужные курсы;

•  купить лекарство дешевле и недалеко от дома;

3.  «Моя общественная интернет-инициатива» Работы о том, как с помощью интернета получилось реализовать проекты, полезные для жителей: *

• краеведческие инициативы - создание музеев, возрождение тпялипионных оемесел и т.п.;

• волонтерские акции помощи пенсионерам, инвалидам, детям - сиротам, малообеспеченным семьям;

? интернет-проекты по обустройству и наведению порядка во дворе, в районе, в своем городе или регионе.

4.  «Интернет-предприниматель, интернет-работодатель»

Работы, рассказывающие о том, как удалось найти новое занятие или дополнительную работу, организовать собственное дело, стать самозанятым.

5.  «Я — интернет-звезда»

Авторы, которые ведут личные аккаунты в соцсетях, блоги по различным темам, собственные каналы, имеют подписчиков. Автор может поделиться своим опытом и советами с начинающими, как начинал работу в сети, как продвигал свою страничку, какие есть планы на будущее, как ему нравится быть интернет-звездой.

Полное сопровождение!

Обращайтесь по тел.: 8-48-333-3-26-00

или по адресу: г.Дятьково, ул.Фокина, д.66

Мы поможем составить историю и разместить ее на конкурс.

Посмотреть работы прошлого года можно на сайте «Азбука интернета»

Дата: 29 Июня 2022