Танцевально-игровая программа «Осенний перепляс»

Каждый из ребят избирает для себя форму досуга в соответствии со своими вкусами, склонностями и даже настроением. Для одних нет ничего более приятного, чем посвятить время книге, другие торопятся на площадку во двор. Но есть такая категория ребят, которые любят потанцевать и поиграть.

Именно такие дети собрались 20 октября 2019 года в СП «Старской ДК». Их встретили две ведущие, которые развлекли  всех гостей танцевально-игровой программой «Осенний перепляс».

Началось мероприятие с веселой игры-разминки «Краски осени», которая проводилась в кругу. Затем ребята вытягивали конверты со следующей игрой. Очень весело прошла игра «Перетанцы». Две команды соревновались в точном и зажигательном выполнении движений под музыку разных стилей. В конкурсе «Волшебная арка» нужно было пройти, прогнувшись, под медленно опускающейся веревкой.

Сюрпризом для детей стали задания на экране «Где логика картинки» и «Отгадай сказку по словам. И, конечно же, у всех собравшихся была прекрасная возможность просто потанцевать и пообщаться под мега-танцевальные хиты.

В заключение программы были подведены итоги, и самые достойные участники были награждены памятными сувенирами. Дети получили море положительных эмоций!

Дата: 23 Октября 2019