«Форт Боярд»

С 18 по 25 октября 2019 года в СП «Старской ДК»  для школьников 4-6 классов ССОШ проводилась серия  игр  «Форт Боярд».

Здание ДК  превратилось в самую настоящую крепость.  Совместными усилиями ребятам предстояло найти выход из трудных положений.

В начале игры детей разделили на 2 команды. Для каждой команды был сопровождающий. За один час им предстояло выполнить множество заданий. После каждого успешно завершенного испытания  команде  выдавалась подсказка.

По дороге к финишу игроки  преодолевали разно жанровые препятствия: поиски ключа в неизведанных сосудах, отгадывание сложных загадок, спартанские забеги всех команд в эстафете, исполнение танца лебедей, сражение со Старицей Иргой, решение  ребусов. Все это не испугало учеников 5 «А» (классный руководитель Дымская К.Л.), 5 «Б» (классный руководитель Найденова Т.А.), 6 «А» (классный руководитель Булгакова Л.А.), 4 «Б» (классный руководитель Ефремова Е.А.).

Участники игры с горящими глазами бегали на протяжении часа по многочисленным испытаниям Форта Боярд. Наградой команде - победителю стал сундук со сладкими призами.

Все команды, благодаря своей ловкости, сумели преодолеть все препятствия, воспользоваться подсказками и заполучить сокровища замка.

Незабываемые эмоции, заряд положительной энергии получили ребята, благодаря своему терпению, смелости и активности.

Дата: 28 Октября 2019