Юбилей: 60-летие со дня основания Дятьковской средней общеобразовательной школы №2 имени А.П. Доброславина

1 февраля 2020 года Дятьковская средняя общеобразовательная школа №2 имени А.П. Доброславина отмечала 60-летний юбилей своего создания. Торжественное мероприятие проходило в МКДЦ.

В мероприятии участвовали представители департамента образования Брянской области, администрации района, отдела образования, ветераны педагогического труда, родительская общественность, выпускники разных лет.

Прекрасная концертная программа, конечно же, грамоты и благодарности разных уровней, подарки и цветы, слова признательности учащихся педагогам волновали душу каждого, кто присутствовал в зале.

Со словами приветствия выступил заместитель директора департамента образования и науки Брянской области Виктор Ширяев, который рассказал об успехах и достижениях ДСОШ №2, вручил грамоты лучшим учителям и объявил о выделении школе интерактивного комплекса.

От имени главы администрации Павла Валяева выступил с приветственным словом заместитель главы администрации района Игорь Горбачев, который наградил грамотами администрации района коллектив школы, а также передал поздравление от депутата Брянской областной Думы Федора Дмитрука. Начальник отдела образования Лариса Макласова продолжила награждение учителей и вручение подарков.

Порадовали своим выступлением наши известные солисты и юные танцоры: Денис Винокуров, Игорь Сыроватский, Олеся Москалева, Ольга Бычкова, казачий хор «Любавушка», хореографическая школа, музыкальная школа и другие.

Дата: 02 Февраля 2020