Дятьковские боксеры успешно выступили на II-м открытом юношеском турнире по боксу на призы мастера спорта СССР С. Уткина в г. Фокино

1 февраля состоялось открытие II-го открытого юношеского турнира по боксу на призы мастера спорта СССР С. Уткина в г. Фокино среди юношей 2002 -2007 г.р. В поединках встретились участники из Брянской, Орловской и Смоленской областей, и Республики Беларусь.

Воспитанники центра "ВЕГА" Дятьковского района в первый день соревнований показали следующие результаты: Горбачев А. - 2 место, Лукьянов К. - 3 место (тренер А.И. Локтев). Матевосян К., Мишин Д. - 1 место. Терехов А., Маврин Е., Харитонов Д., Фролов И., Габитов Е. - 3 место. (тренер Т.А. Агаев).

Сегодня 2 февраля состоялись финальные поединки турнира. Спортсмены показали зрелищные и захватывающие бои. 1 место - Никоноров В., 2 место - Завадский М. (Тренер А.И. Локтев). 1 место - Тарасов О. 2 место Игнатов В., Родин Г. (Тренер Т.А. Агаев).

Гордимся вами уважаемые тренера и воспитанники!

Дата: 02 Февраля 2020