II этап Всероссийского фестиваля «Весёлые старты» среди учеников 2 - 4 классов школ района

Сегодня в МАОУ ДСОШ №5 прошёл II этап Всероссийского фестиваля «Весёлые старты» среди команд муниципальных общеобразовательных школ Дятьковского района. Участниками соревнований стали ученики 2 – 4 классов. Дети получили огромный заряд положительных эмоций и несмотря на борьбу за право стать лучшими, для них этот день стал праздником. В финал вышли сильнейшие команды: МАОУ Ивотская СОШ, МАОУ Любохонская СОШ, МАОУ ДГГ, МАОУ ДСОШ №5.

6 февраля из них определится победитель, который будет представлять город Дятьково на региональном этапе в г. Брянске.

Мероприятие было подготовлено и проведено центром «ВЕГА» Дятьковского района.

Дата: 04 Февраля 2020