Делегация Дятьковского района приняла участие во Всероссийском дне бега «Кроссе нации-2020»

19 сентября делегация Дятьковского района  приняла участие во Всероссийском  дне бега «Кроссе нации-2020», который проходил  в г.Брянск. В этот день спортсмены соревновались в различных возрастных группах и на различных дистанциях.

Старт участникам кросса был дан на площади «Партизан», а подведение итогов и награждение проходило на «Кургане Бессмертия».

Как всегда наши спортсмены успешно выступили в данных соревнованиях и стали призерами.

Так в возрастной группе  50 лет и старше на дистанции 4000 м. Пасконный Владимир  занял 6-е место – г.Дятьково.

На дистанции 6000м. у юношей и девушек  в возрастной группе 2001-2002г.р. 4-е места заняли Кирилл Горохов –п.Бытошь и Халеева Юлия – г.Дятьково.

В возрастной группе 2000-1989г.р. у женщин 2-е место заняла Жаркеева Алина – п.Ивот.

Всем победителям и призерам  были  вручены грамоты, кубки и медали.

Дата: 21 Сентября 2020